Контакты

Наименование Министерство труда и социальной защиты населения
Ставропольского края
Адрес 355002, г. Ставрополь, ул. Лермонтова, 206-а., ул.Лермонтова, 181
Телефон приемной (8652) 75-09-59
Факс (8652) 35-16-80
Телефон доверия (8652) 71-34-78, 8-800-70-70-126
Телефон справочной службы (8652) 71-34-78, 8-800-70-70-126
Адрес электронной почты socio@minsoc26.ru

Телефонный справочник министерства


Телефонный справочник министерства

Должность

ФИО

Телефон

01. Администрация

Министр

Ульянченко Иван Иванович

75-09-59

Помощник министра

Черняк Юлия Вячеславовна

95-12-32

Приёмная

Нежельская Анастасия Витальевна

75-09-59

Приёмная

Топчий Анастасия Андреевна

75-09-59

Первый зам. министра

Чижик Елена Васильевна

75-08-60

Приёмная

Калашникова Екатерина Петровна

75-08-60

Заместитель министра

Немцева Елена Владимировна

75-08-63

Приёмная

Cамофалова Татьяна Владимировна

75-08-63

Заместитель министра

Семеняк Борис Викторович

94-39-52

Заместитель министра

Шагинова Людмила Леонидовна

94-39-52

Приемная

Шубенок Екатерина Михайловна

94-39-52

Заместитель министра

Горбатенко Виталий Викторович

35-20-17

Главный специалист

Ильин Валерий Андреевич

35-16-57

02. Отдел демографии и трудовых ресурсов

Начальник отдела

Жукова Анастасия Федоровна

94-58-71

Консультант

Самофалова Валентина Михайловна

94-58-71

Главный специалист

Карелина Людмила Сергеевна

94-58-71

Главный специалист

Костенко Наталья Юрьевна

95-66-14

Ведущий специалист

Владимирова Ольга Владимировна

95-66-14

Ведущий специалист

Лебедев Олег Владимирович

95-66-14

Ведущий специалист

Коробейников Сергей Анатольевич

94-58-71

03. Отдел трудовых отношений

Начальник отдела

Мижев Сергей Николаевич

94-39-64

Зам. начальника отдела

Петрухина Евгения Сергеевна

94-39-46

Консультант

Погадаева Елена Петровна

94-39-64

Консультант

Енина Ирина Анатольевна

94-39-46

Консультант

Ефанова Марина Юрьевна

94-39-64

Главный специалист

Жукова Елена Анатольевна

94-39-64

Главный специалист

Дяченко Ольга Станиславовна

94-39-46

Главный специалист

Шулякова Марина Алексеевна

94-39-46

Ведущий специалист

Шпак Елена Анатольевна

94-39-46

Ведущий специалист

Николайчук Ирина Анатольевна

94-39-46

04. Отдел социально-правовых гарантий

Начальник отдела

Диденко Наталья Васильевна

37-35-83

Зам. начальника отдела

Беликова Ксения Анатольевна

35-10-48

Консультант

Редькина Светлана Алексеевна

35-26-32

Главный специалист

Долгова Татьяна Васильевна

95-12-28

Ведущий специалист

Оболонская Оксана Александровна

71-24-19

Ведущий специалист

Седашова Елена Николаевна

95-12-28

Ведущий специалист

Калашникова Олеся Алексеевна

71-34-91

Ведущий специалист

Тищенко Виктория Сергеевна

71-34-91

Ведущий специалист

Захарова Антонина Александровна

71-34-91

05. Отдел организации назначения и выплаты пособий

и других социальных выплат

Начальник отдела

Ливадная Мария Витальевна

95-12-29

Зам. начальника отдела

Черникова Светлана Васильевна

71-34-72

Консультант

Касторнова Елена Александровна

95-12-38

Консультант

Лысенко Елена Юрьевна

95-12-31

Главный специалист

Чернокнижникова Ирина Николаевна

95-12-31

Главный специалист

Христофориди Елена Григорьевна

95-12-31

Главный специалист

Минченко Ирина Алексеевна

95-12-38

Ведущий специалист

Жирова Виктория Сергеевна

95-12-38

Ведущий специалист

Ропотова Валерия Станиславовна

95-12-31

Ведущий специалист

Горяйнов Евгений Петрович

95-12-31

Ведущий специалист

Василенко Татьяна Викторовна

95-12-31

Старший экономист

Голощапова Кристина Камовна

95-12-31

06. Отдел пенсионного обеспечения

государственных гражданских и муниципальных служащих

Начальник отдела

Герасименко Инна Владимировна

95-12-42

Зам. начальника отдела

Бондаренко Наталья Николаевна

95-13-39

Консультант

Бочанова Светлана Александровна

35-14-36

Консультант

Кулешова Наталья Петровна

95-13-39

Главный специалист

Магда Наталья Николаевна

95-13-39

Ведущий специалист

Шаповалова Анна Владимировна

35-14-36

Ведущий специалист

Кизима Дарья Сергеевна

35-14-36

07. Отдел предоставления мер социальной поддержки

по оплате жилья и коммунальных услуг

Начальник отдела

Буянова Евгения Ивановна

71-34-92

Консультант

Асеева Юлия Вячеславовна

37-35-82

Ведущий специалист

Вейкина Елена Ивановна

37-35-82

Ведущий специалист

Буракова Татьяна Андреевна

37-35-82

08. Отдел реабилитации и социальной интеграции инвалидов

Начальник отдела

37-23-11

Консультант

Христенко Даниил Николаевич

95-13-37

Главный специалист

Михотина Мария Витальевна

95-13-37

Главный специалист

Заустинская Надежда Николаевна

95-13-37

Ведущий специалист

Кириллова Любовь Сергеевна

95-13-37

09. Отдел социальной поддержки семьи и детей

Начальник отдела

Ковалец Марина Михайловна

95-13-41

Зам. начальника отдела

Бутова Инесса Валентиновна

95-13-41

Консультант

Бондаренко Елена Владимировна

95-13-42

Главный специалист

Голованова Елена Петровна

95-13-42

Главный специалист

Волобуева Светлана Олеговна

95-13-42

Ведущий специалист

Московцова Виктория Викторовна

95-13-42

10. Отдел организации социального обслуживания и адресной помощи населению

Начальник отдела

Чередниченко Людмила Михайловна

95-12-43

Зам. начальника отдела

Жукова Екатерина Викторовна

35-16-97

Главный специалист

Нещадимова Татьяна Сергеевна

35-16-97

Ведущий специалист

Алексашина Инна Николаевна

35-16-97

Ведущий специалист

Магомедова Зухра Магомедовна

35-16-97

Ведущий специалист

Сапрыкина Весняна Александровна

95-13-38

Ведущий специалист

Белевцева Екатерина Андреевна

95-13-38

11. Отдел организации стационарного обслуживания населения

Начальник отдела

Сальников Владимир Иванович

71-65-71

Зам. начальника отдела

Митрофаненко Михаил Юрьевич

35-29-94

Главный специалист

Попова Анна Валерьевна

35-29-94

Главный специалист

Яремчук Оксана Николаевна

35-29-94

Ст.специалист 2 разряда

Уклеева Елена Викторовна

35-29-94

12. Отдел организации медицинского обслуживания

в подведомственных учреждениях

Начальник отдела

Филатова Ирина Валерьевна

95-12-44

Консультант

Сляднева Анна Юрьевна

95-13-36

Ведущий специалист

Титенок Александра Леонидовна

95-13-36

Ведущий специалист

Гракова Анастасия Валерьевна

95-13-36

13. Отдел анализа рынка труда и содействия трудоустройству населения

Начальник отдела

Свекольникова Лейла Гирихановна

94-39-91

Зам. начальника отдела

Серова Ольга Владимировна

94-39-63

Консультант

Тимохина Лариса Вадимовна

94-39-91

Консультант

Серая Наталья Васильевна

94-39-63

Главный специалист

Шестакова Анна Евгеньевна

94-39-63

Ведущий специалист

Орехова Виктория Сергеевна

94-39-63

Ведущий специалист

Дегтярева Анна Ростиславовна

94-39-06

Ст.специалист 1 разряда

Васильева Маргарита Николаевна

94-39-06

14. Отдел профессионального обучения и содействия занятости гражданам,

испытывающим трудности в поиске работы

Начальник отдела

Хрускина Ирина Михайловна

94-59-21

Зам. начальника отдела

Доманский Сергей Станиславович

94-39-78

Главный специалист

Брыкалова Татьяна Сергеевна

94-59-21

Главный специалист

Масалова Елена Владимировна

94-39-78

Ведущий специалист

Базарова Жаният Завурбеговна

94-39-78

Ведущий специалист

Горохова Ирина Александровна

94-39-78

Ст. специалист 1 разряда

Акилова Варя Николаевна

94-39-78

Ст. специалист 1 разряда

Ким Надежда Станиславовна

94-39-78

15. Отдел обеспечения государственных гарантий в области занятости населения

Начальник отдела

Ильин Денис Сергеевич

95-66-15

Зам. начальника отдела

Глушаков Александр Евгеньевич

95-66-15

Консультант

Ларин Алексей Анатольевич

95-66-15

Главный специалист

Соколова Наталья Викторовна

95-66-16

Ведущий специалист

Рублева Екатерина Александровна

95-66-15

Ведущий специалист

Шейкина Вера Сергеевна

95-66-16

Ст. специалист 1 разряда

Маликова Кристина Петровна

95-66-16

16. Отдел комплексной безопасности и материального обеспечения

Начальник отдела

Куликов Иван Игоревич

35-07-22

Консультант

Моисеенко Ольга Михайловна

35-29-96

Ведущий специалист

Сиренко Вадим Александрович

35-15-59

Ст. специалист 1 разряда

Горделадзе Ольга Петровна

35-15-59

Старший экономист

Сидорова Юлия Юрьевна

35-29-96

Старший инженер

Стасенко Вячеслав Николаевич

35-09-86

Старший инженер

Сизов Роман Владимирович

35-29-96

17. Планово-бюджетный отдел

Начальник отдела

Цветкова Марина Викторовна

35-30-86

Зам. начальника отдела

Падалка Ольга Ивановна

35-23-57

Консультант

Куцевалова Ольга Викторовна

95-13-43

Консультант

Измайлова Татьяна Васильевна

95-13-43

Консультант

Шехонина Дина Валерьевна

95-13-45

Консультант

Худынова Ирина Николаевна

71-24-45

Главный специалист

Анисимова Елена Викторовна

35-23-57

Главный специалист

Гунькина Александра Николаевна

95-13-43

Главный специалист

Нефедова Татьяна Евгеньевна

95-13-44

Ведущий специалист

Чепракова Иванна Анатольевна

71-24-45

Ведущий специалист

Алехина Вероника Николаевна

71-24-45

Ведущий специалист

Олейникова Елена Николаевна

95-13-44

Ведущий специалист

Набокова Яна Анатольевна

95-13-44

Ведущий специалист

Золотарева Александра Алексеевна

95-13-43

Ст. специалист 1 разряда

Щегринец Юлия Валерьевна

95-13-43

Ст. специалист 1 разряда

Агренина Виктория Николаевна

95-13-45

Ст. специалист 1 разряда

Худуян Людмила Федоровна

95-13-44

18. Отдел бухгалтерского учета и отчетности

Начальник отдела

Тарасова Вера Ивановна

95-12-37

Зам. начальника отдела

Тамазина Светлана Алексеевна

35-25-92

Консультант

Бродяженко Галина Сергеевна

95-12-35

Консультант

Еременко Александра Сергеевна

95-12-35

Консультант

Соколова Ирина Сергеевна

35-25-92

Главный специалист

Воля Елена Петровна

35-25-92

Главный специалист

Абонеева Анна Владимировна

95-12-35

Ведущий специалист

Антипова Елена Николаевна

95-12-35

Ведущий специалист

Сергеева Анна Александровна

95-12-34

Ведущий специалист

Дмитриева Надежда Анатольевна

95-12-34

Ведущий специалист

Варфоломеева Анна Николаевна

95-12-35

19. Отдел аудита и контроля за использованием межбюджетных трансфертов

Начальник отдела

Макарова Инна Михайловна

95-12-41

Консультант

Волженина Виринея Владимировна

35-15-79

Консультант

Мовчан Юлия Валерьевна

35-15-79

Консультант

Коренева Ольга Юрьевна

35-15-79

Ведущий специалист

Пономарев Андрей Андреевич

35-15-79

Ведущий специалист

Федорова Вера Николаевна

35-15-79

Ведущий специалист

Марковская Елена Алексеевна

35-15-79

20. Отдел правового обеспечения

Начальник отдела

Зюликова Елена Александровна

71-23-94

Консультант

Фурманова Виктория Владимировна

95-12-45

Консультант

Дубинина Наталья Александровна

95-12-45

Главный специалист

Кананов Корней Степанович

71-48-39

Главный специалист

Береза Екатерина Павловна

71-48-39

Ведущий специалист

Полубояренко Лилия Владимировна

71-48-41

Ст.специалист 2 разряда

Баканова Елена Сергеевна

71-48-41

21. Отдел кадрового обеспечения и государственной гражданской службы

Начальник отдела

Перешеина Татьяна Сергеевна

95-12-27

Консультант

Кленова Татьяна Борисовна

71-35-02

Главный специалист

Афанасьева Елена Петровна

35-38-13

Главный специалист

Пожидаева Асият Завурбеговна

35-38-13

Ведущий специалист

Набильская Анастасия Александровна

35-38-13

Ведущий специалист

Белогаева Елизавета Владимировна

35-38-13

22. Отдел информационных технологий и организации предоставления

государственных услуг в электронной форме

Начальник отдела

Толоконников Сергей Васильевич

95-12-36

Консультант

Костенко Сергей Александрович

94-39-23

Консультант

Федорова Татьяна Михайловна

95-12-33

Консультант

Губарева Софья Игоревна

95-12-33

Главный специалист

Душейко Игорь Николаевич

94-39-23

Главный специалист

Степанова Анна Александровна

95-12-33

Главный специалист

Михайленко Евгений Викторович

95-12-33

23. Организационно-аналитический отдел

Начальник отдела

Попова Анна Николаевна

35-08-16

Зам.начальника отдела

Турклиева Виктория Шамилевна

35-06-12

Консультант

Емец Наталия Прокопьевна

35-06-79

Консультант

Костюченко Ольга Валерьевна

35-06-79

Главный специалист

Бондарь Ирина Николаевна

95-13-40

Главный специалист

Губарева Елена Николаевна

95-13-40

Ст. специалист 1 разряда

Ладовирова Светлана Алексеевна

95-12-40

Ст. специалист 1 разряда

Захарова Анна Григорьевна

71-24-07

Канцелярия

Лукьянченко Екатерина Михайловна

71-24-56

Канцелярия

Затолокина Ирина Валерьевна

71-24-56

Канцелярия

Подденежная Ирина Александровна

71-24-56

Канцелярия

Бурьянова Татьяна Юрьевна

71-24-56

ФАКС

35-16-80

«Телефон доверия»

министерства

71-34-78

8-800-70-70-126

ВАХТА

35-10-38